Modulo SFP - FWS-S20-1253B - 1.25 Gbps - 1550/1310nm - Conector LC - 1 FO - 20KM-SM - B

R$277,04 R$196,00

5% OFF comprando 5 ou mais un.!

Você pode aproveitar esta promoção em qualquer produto da loja.

Modulo SFP - FWS-S20-1253B - 1.25 Gbps - 1550/1310nm - Conector LC - 1 FO - 20KM-SM - B R$196,00
Entregas para o CEP:

Meios de envio