Modulo SFP - FWS-S20-1235A - 1.25 Gbps - 1310/1550nm - Conector LC - 1 FO - 20KM-SM - A

R$197,36 R$127,40

5% OFF comprando 5 ou mais un.!

Você pode aproveitar esta promoção em qualquer produto da loja.

Modulo SFP - FWS-S20-1235A - 1.25 Gbps - 1310/1550nm - Conector LC - 1 FO - 20KM-SM - A R$127,40
Entregas para o CEP:

Meios de envio