Conversor de mídia Fast Ethernet monomodo 20 km

  • Chipset - Realtek - RTL 8363SC
  • Padrões - IEEE 802.3 (10BASE-T) IEEE 802.3u (100BASE-TX) IEEE 802.3u (100BASE-FX) IEEE802.3x (Flow Control)
  • Protocolos - CSMA/CD, TCP/IP 
  • Método de transmissão - Half/Full Duplex com chaveamento manual para configuração
  • Conectores - 1 conector SC UPC fêmea (dupla conectorização) / 1 conector RJ45 fêmea 

CONVERSOR DE MIDIA FAST MONOMODO 20KM KFS1120

R$650,00 R$482,00
CONVERSOR DE MIDIA FAST MONOMODO 20KM KFS1120 R$482,00
Entregas para o CEP:

Meios de envio

Conversor de mídia Fast Ethernet monomodo 20 km

  • Chipset - Realtek - RTL 8363SC
  • Padrões - IEEE 802.3 (10BASE-T) IEEE 802.3u (100BASE-TX) IEEE 802.3u (100BASE-FX) IEEE802.3x (Flow Control)
  • Protocolos - CSMA/CD, TCP/IP 
  • Método de transmissão - Half/Full Duplex com chaveamento manual para configuração
  • Conectores - 1 conector SC UPC fêmea (dupla conectorização) / 1 conector RJ45 fêmea